The Lothian Road Residence

Ferienwohnung

Edinburgh, GroßbritannienLothian Road, Edinburgh EH3 9AD

  • Bis zu 6 Gäste
  • Fläche: 93 m²
  • Schlafzimmer: 3
  • Parkmöglichkeiten

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft The Lothian Road Residence?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

„Apartment“ bietet auf 93 m² Platz für bis zu 6 Gäste. Der Grundriss umfasst 3 Schlafzimmer. Für die Zubereitung von Mahlzeiten steht eine Küche oder Küchenzeile bereit. In diesem Apartment gibt es eine Waschmaschine. The Lothian Road Residence liegt in Edinburgh.

Edinburgh International Conference Centre liegt 300 m von der Unterkunft entfernt.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Edinburgh International Conference Centre300 m
Edinburgh Castle700 m
Camera Obscura800 m
Bahnhof Edinburgh Waverley1,5 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten selbst kochen: Apartment hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Sie brauchen mindestens zwei Schlafzimmer: Apartment hat 3.Details ansehen
  • Sie möchten vor Ort waschen: Apartment hat eine eigene Waschmaschine.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

Verfügbare Zimmer

Apartment

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 25 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parken

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Es liegen keine Angaben zu den Kosten vor.

Gebühren und Kaution

Die Unterkunft kann eine Kaution von 200 GBP verlangen. Zahlung: Kreditkarte; 7 Tage vor dem Check-in. Rückzahlung: Kreditkarte; 7 Tage nach dem Check-out.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Check-in after 21:00 is possible for an additional fee, subject to availability and by prior arrangement.

Please note that all guests must arrange their arrival with the property before their check-in date.

Guests are sent a secure link by Reserve Apartments to make the damage deposit payment.

Please note the lead guest must be 25 years and older.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

The Lothian Road Residence - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

The Lothian Road Residence auf der Karte: Edinburgh

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Ist eine Kaution erforderlich?

Die Unterkunft kann eine Kaution von 200 GBP verlangen. Zahlung: Kreditkarte; 7 Tage vor dem Check-in. Rückzahlung: Kreditkarte; 7 Tage nach dem Check-out.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 25 Jahre.

Sind Haustiere erlaubt?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Welche Art von Unterkunft wird angeboten?

Apartment: bis zu 6 Gäste; 93 m²; Schlafzimmer: 3. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft kochen oder Wäsche waschen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile sowie eine Waschmaschine.

Gibt es Parkmöglichkeiten und fallen Gebühren an?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Es liegen keine Angaben zu den Kosten vor.

Ist WLAN verfügbar und fallen Gebühren an?

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Wie weit ist Haymarket von der Unterkunft „The Lothian Road Residence“ entfernt?

Haymarket liegt 890 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Edinburgh Airport“ von der Unterkunft „The Lothian Road Residence“ entfernt?

Edinburgh Airport liegt 9,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für The Lothian Road Residence

Die Durchschnittsbewertung aus 62 Gästebewertungen liegt bei 7,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für The Lothian Road Residence. Fügen Sie Ihre auf book-edinburgh-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10