Dalmahoy Hotel & Country Club

Edinburgh West, EH27 8EB Edinburgh, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 18 m²
  • Pool
  • Spa oder Wellness

Dalmahoy Hotel & Country Club liegt in Edinburgh und bietet ein Fitnesscenter, kostenloses WLAN und Parkplätze. Carlowrie Castle liegt 5,8 km von der Unterkunft entfernt. Pentland Hills Regional Park liegt 6,9 km vom Hotel.

Tennis, Tischtennis und Golf stehen als Aktivitäten zur Auswahl. Zur Nutzung stehen ein beheizter Pool, ein Pool und ein Spa bereit. Zur Ausstattung der Zimmer gehört ein eigenes Bad. Einige Zimmer umfassen Gartenblick. Ein Zimmer kann bis zu 18 m² groß sein. Verfügbar ist ein Zimmer mit einem Schlafzimmer. Ein Zimmer bietet Platz für bis zu vier Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Hatton House1,6 km
Red Moss of Balerno Wildlife Reserve5,2 km
Calder House7,3 km
Inchmickery13,4 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 313

Verfügbare Zimmer

Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

  • eigenes Bad
  • Kaffeemaschine
  • Wasserkocher

2 Personen16 m²eigenes Bad

Dalmahoy Hotel & Country Club - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Pool
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Bar
  • Tägliche Reinigung

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Zustellbett - für Kinder von 0 bis 12 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Für Buchungen ab 4 Zimmern gelten möglicherweise abweichende Richtlinien und zusätzliche Aufpreise.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprachen
  • Englisch
  • Italienisch
  • Niederländisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Dalmahoy Hotel & Country Club auf der Karte: Edinburgh

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Dalmahoy Hotel & Country Club?

Check-in: ab 15:30 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Dalmahoy Hotel & Country Club Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Dalmahoy Hotel & Country Club WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Dalmahoy Hotel & Country Club einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Verfügt das Dalmahoy Hotel & Country Club über einen Spa- oder Wellnessbereich?

Vor Ort gibt es einen Spa- oder Wellnessbereich.

Für wie viele Gäste ist das Dalmahoy Hotel & Country Club ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Dalmahoy Hotel & Country Club ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Dalmahoy Hotel & Country Club“ entfernt?

Edinburgh Airport liegt 5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Dalmahoy Hotel & Country Club

Die Durchschnittsbewertung aus 9.314 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Dalmahoy Hotel & Country Club. Fügen Sie Ihre auf book-edinburgh-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10